С Рождеством Христовым!

7 января в воскресной школе Богоявленского храма прошел Рождественский праздник для детей. Как всегда гостей было очень много, но теснота не испортила никому праздничного настроения.

Начался праздник со спектакля «Как князь Владимир для Руси веру выбирал». Его подготовили ученики  детской и юношеской групп Воскресной школы. То, что увидели и услышали зрители на этот раз надолго останется в  их памяти. Все вместе — профессиональная игра детей, костюмы, декорации, музыка, свет помогло, как бы перенестись в то далекое время, когда произошло Рождение Руси Христианской.

Младшая группа также подготовили подарок для гостей —  это были Рождественские стихи и песни. Все участники спектакля за свой труд получили подарки.

После спектакля для гостей провели немало конкурсов и игр, победители поощрялись призами. В заключении праздника все дети получили сладкие подарки и были приглашены на праздничную трапезу.

На Рождественские святки в воскресной школе Богоявленского храма для детей — инвалидов реабилитационного центра «Мечта» прошёл спектакль «Как князь Владимир для Руси веру выбирал». После спектакля дети воскресной школы поздравили  гостей и подарили им сладкие подарки.

В канун праздника Рождества Христово священник Владислав  с преподавателями воскресной школы Богоявленского храма поздравили детей детского сада военного городка, с наступающим праздником. После теплых слов подарили им сладкие подарки.

Не остались без внимания и подарков к Рождеству ветераны Великой Отечественной Войны, больные одинокие старики, а также многодетные семьи. Им развезли по домам продуктовые наборы.

В отделение детской инфекции МЦГБ, к празднику Рождества Христова нашими прихожанами были куплены детские вещи, детское белье и памперсы.  На радость всем больным детям, лежащим в этом отделении в праздничные дни священник о. Владислав с клиром, подарили  сладкие подарки.