Нам нужна Ваша помощь

В нашем храме ведутся работы по строительству Колокольни, благоукрашению и благоустройству храмового комплекса. Всего построено и строится в настоящее время свыше 10 объектов, включая коммуникации.

Помимо этого, на функционирование школы при храме, а также мероприятия по обеспечению учебного процесса, церковного служения и жизнеобеспечения комплекса зданий при храме необходимы постоянно расходные средства на срочные нужды, получить которые храм может только благодаря пожертвованиям прихожан и людей, пожелавших сделать пусть и небольшое, но всё же доброе дело.

В храме сейчас необходимы финансовые средства на следующие виды работ:

1. для проектирования главного храма Богоявленского прихода;
  2. для строительства на территории храма дома причта.
  3. светового и музыкального оборудования актового зала для проведения мероприятий, Рождества и Пасхи.
  4. для реставрации главного иконостаса и написания новых икон;
  5. для пошива церковных облачений и благоукрашения Храма во время праздничных Богослужений;

Настоятельpogertvov na kolokoln, священники и прихожане будут признательны всем, кто посодействует своим вкладом в эти и другие мероприятия.

Храни Вас Бог!

Приходской совет храма