Дорогие братья и сестры!

Просим  Вас  оказать  посильную  финансовую  помощь в строительстве и благоустройстве нашего храмового комплекса!

Сообщаем реквизиты Храма для перечисления пожертвований:

1 Расчётный счёт 40703810440260100050
2 Банк ПАО СБЕРБАНК  г. Москва
3 Корр. счёт 30101810400000000225
4 БИК 044525225
5 ИНН 5029038119
6 КПП 502901001
7 Получатель Местная религиозная организация Православный приход Богоявленского храма д. Бородино Сергиево-Посадской епархии Московской митрополии Русской Православной Церкви.
8 Назначение платежа Пожертвование на содержание прихода в соответствии с уставной деятельностью (НДС не облагается)

!!! Обратите внимание на пункт 8 «Назначение платежа»- формулировка должна быть именно такой.

Мы нуждаемся в Ваших молитвах и материальной поддержке!

В нашем храме ведутся работы по строительству Жилого корпуса, благоукрашению и благоустройству храмового комплекса. Всего построено и строится в настоящее время свыше 10 объектов, включая коммуникации.

Помимо этого, на функционирование школы при храме, а также мероприятия по обеспечению учебного процесса, церковного служения и жизнеобеспечения комплекса зданий при храме необходимы постоянно расходные средства на срочные нужды, получить которые храм может только благодаря пожертвованиям прихожан и людей, пожелавших сделать пусть и небольшое, но всё же доброе дело.

В храме сейчас необходимы финансовые средства на следующие виды работ:

1. для проектирования главного храма Богоявленского прихода;
  2. для строительства на территории храма Жилого корпуса.
  3. светового и музыкального оборудования актового зала для проведения мероприятий, Рождества и Пасхи.
  4. для реставрации главного иконостаса и написания новых икон;
  5. для пошива церковных облачений и благоукрашения Храма во время праздничных Богослужений;

Настоятель, священники и прихожане будут признательны всем, кто посодействует своим вкладом в эти и другие мероприятия.

Храни Вас Бог!

Приходской совет храма