allaГорюнова Алла Михайловна 1968 г.р.

Высшее образование (Российская Академия музыки имени Гнесиных), Миссионерско-катехизаторские курсы.

Стаж преподавания в воскресной школе 12 лет.

Является директором воскресной школы. Преподает Закон Божий, Священное Писание (Ветхий и Новый Завет), «Основы Православного вероучения», «Основы Христианской нравственности».

olga-anatoljevnaКалгудина Ольга Анатольевна 1958 г.р.

Высшее образование (Московский областной педагогический институт),

Миссионерско-катехизаторские курсы.

Стаж преподавания в воскресной школе 12 лет

Преподает «Устройство Православного Храма и Богослужения», «Церковно-славянский язык» и «Историю Христианской Церкви».

natalja-anatoljevnaКостырко Наталья Анатольевна 1967 г.р.

Высшее образование (Российская Академия музыки имени Гнесиных),

Миссионерско-катехизаторские курсы Московской епархии.

Стаж преподавания в детской воскресной школе с 2004 года. Преподаватель церковного пения.

Основатель и руководитель православного детского театра Богоявленского храма.

julija-vasiljevnaАдайкина Юлия Васильевна 1974 г.р.

Среднее профессиональное образование (Королевский колледж космического машиностроения и технологий), Библейско-богословские курсы им. Преподобного Сергия Радонежского.

С 2013 г. преподает в воскресной школе уроки творчества.

панфиловаПанфилова Елена Юрьевна 1974г.р.

Образование среднее техническое (техническое училище № 29), Библейско-богословские курсы им. Преподобного Сергия Радонежского. Педагогический стаж в воскресной школе – 2 года. Преподает «Введение в Закон Божий» для дошкольников.