Праздник для детей и взрослых в воскресной школе Богоявленского храма в день Святой Пасхи

В светлый радостный день Святой Пасхи в воскресной школе Богоявленского храма прошел замечательной праздник для детей и взрослых. Старшая и молодежная группы показали для гостей спектакль «Как князь Владимир на Руси веру выбирал». Спектакль серьезный и радостный. Он рассказывает как Русь, некогда языческая, стала величаться Русью Святой, и благодаря кому мы, сегодня можем радостно воскликнуть: «Христос Воскресе! Воистину Воскресе Христос!».

Много радости и слез умиления доставило выступление младшей группы воскресной школы, дети 5-7 лет подготовили свой подарок – спектакль «Пасхальное Яйцо». Много песен, стихов и всё говорит о Воскресшем Христе.

Все участники спектакля за свой труд получили праздничные подарки.

После спектакля были проведены конкурсы, игры, катание пасхальных яиц.

Большой радостью было для детей подняться на колокольню и излить свою пасхальную радость в колокольном звоне! Для всех гостей был накрыт стол с праздничным угощением.