Посещение ветеранов ВОВ и инфекционного отделения Мытищинской горбольницы

Радость Великих Православных праздников наш приход старается разделить особенно с теми, кто больше других нуждается во внимании и поддержке. Те, кому особенно необходимо понимать, что о них помнят и заботятся, в преддверии Светлого Христова Воскресения, принимали у себя в гостях священнослужителей нашего храма дер. Бородино Мытищинского благочиния.

Не остались без внимания ветераны и участники Великой Отечественной Войны окрестных деревень. Пасхальные продуктовые наборы, приготовленные с любовью, не будут лишними к праздничному столу. Это хорошо понимают в нашем храме, и потому стало доброй традицией дарить эти наборы.

Разве можно забыть в такие светлые дни о наших самых маленьких подопечных? Конечно, всем миром позаботились и о малышах – отказниках из инфекционного отделения Мытищинской горбольницы. Памперсы и вещи первой необходимости, надеемся, улучшат жизнь малышей и облегчат их содержание. Эти дела в нашем храме давно стали частью подготовки к празднику, которого все так долго ждали. Надеемся, что все у нас олучилось, и нам удалось подарить радостное праздничное настроение, как, и принято между близкими людьми.