Встреча выпускников воскресной школы Богоявленского храма

10 марта состоялась встреча выпускников воскресной школы Богоявленского храма. Время летит не заметно, вот прошло уже 10 лет от того момента, когда эти красивые юноши и девушки впервые переступили порог воскресной школы. Тогда многие из них первый раз услышали слова Бог, Пресвятая Богородице, Церковь, святые угодники – для них открылся Творец и Его дивные творения. Встреча прошла в теплой семейной атмосфере, все были рады увидеть друг друга, вспомнить свои счастливые, беззаботные дни, проведенные вместе на уроках в воскресной школе, участие в праздничных спектаклях, совместные паломнические поездки. Было приятно узнать, что вера в Бога у них не иссякла, и те семена, посаженные в их души 10 лет назад растут, и будем надеяться, дадут добрый плод христианской веры.