Новости прихода

Святки в детском саду «Семицветик»

20 января 2022 года клирик Богоявленского храма деревни Бородино священник Леонид Демаков и преподаватель воскресной школы Калгудина О. А. посетили детский сад №866 «Семицветик».

Отец Леонид от всего сердца поздравил ребят и работников детского сада с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня и пожелал, чтобы Рождественская звезда освещала каждому путь к Богу.

Хоть и отшумели уже Рождественские святочные дни, но ребята представили вниманию гостей замечательный концерт. В песнях, стихах и танцах юные артисты поведали историю родившегося Богомладенца. Они исполняли колядки, играли и отвечали на вопросы викторины.

В завершении батюшка подарил детские книжки для библиотечки в группах и ознакомился с великолепной Рождественской выставкой работ детей и их родителей.