Детская школа, Новости прихода

Спортивный праздник

23 октября на территории спортивного комплекса рядом с храмом св. мученика Уара в поселке Вёшки состоялся первый этап «Епархиальных Сергиевских спортивных игр» в Мытищинском благочинии. Команда от нашего храма отправилась на соревнования в составе братьв   Шинкарёвых Игоря и Егора, Соболева Михаила, Садилова Владислава, отца и сына Кругловых Александра и Кирилла. Возглавил команду ответственный за спортивную работу на приходе Виктор Крючков. Диапазон возраста наших спортсменов от 8-ми до 60-ти лет.

Спортивный праздник начался с молебна, после которого и солнышко засияло ярче, и волнения участников утихли, а желания победить и сил прибавилось. Состязались в трёх дисциплинах: отжимание, подтягивание и приседания. Все очень старались показать наилучшие результаты. Например, самый юный член команды, Игорь Шинкарев, сделал 200 приседаний и отжался 28 раз. Но, самое главное, участники почувствовали себя командой: помогали и поддерживали друг друга. Да и с ребятами из других храмов подружились. В итоге по общей сумме баллов команда Богоявленского храма д. Бородино заняла второе место. Поздравляем!