Спектакль «Слепая принцесса Фата»

В день Святой Пасхи, в воскресной школе Богоявленского храма, прошел праздничный  спектакль. Его приготовили учащиеся детской воскресной школы. Спектакль назывался «Слепая принцесса Фата». Эта удивительная история дочери языческого короля, слепой принцессы, произошла как раз во время вольных Страданий и Распятия Господа  Нашего Иисуса Христа. За милостивое сердце принцессы, умеющее сострадать и любить всех, за веру и любовь ко Христу, она была исцелена.

Все что происходило на сцене трудно описать словами. Спектакль был наполнен музыкой, яркие костюмы, свет, декорации, искренняя игра детей все это заставила взрослых забыть о своих проблемах, а дети, с вниманием слушали и сопереживали героям.

Душу переполняла только радость о том, что Христос Воскрес и Воскрес для того, чтобы мы, грешные, могли радоваться с Ним Вечно!

После спектакля дети воскресной школы вручили свои подарки гостям, которые они сделали своими руками. Наши артисты тоже не остались без подарков.

Продолжился праздник пасхальными играми, звоном на колокольне.  Назвонившись вволю, все пошли в трапезную, где был накрыт праздничный стол с куличами, яйцами и пасхой.