Спектакль «КРАСНАЯ ПАСХА»

8 апреля в Светлый день Христова Воскресения на Богоявленском приходе д. Бородино прошел Пасхальный праздник для детей и взрослых. Дети приходского театра «Светилен» под управлением  Костырко Н.А. подготовили в подарок зрителям спектакль «Красная Пасха», поставленный по Евангельским событиям. В небольших сценах перед зрителями

проходила  жизнь и нравы людей, которые соприкасались со Христом на Его пути до Голгофы.

По окончании спектакля был поставлен небольшой концерт.  С Пасхальными песнопениями, выступил хор Владимирского храма Богоявленского прихода и дети хорового кружка под руководством Богатовой Е.Н.

После представления дети участвовали в праздничных

играх и забавах. По традиции Светлой седмицы все желающие смогли позвонить в колокола на звоннице Богоявленского храма.

Праздник закончился Пасхальной трапезой и вручением подарков.