Воскресная школа, Детская школа, Жизнь прихода, Новости прихода

«1917-2017: УРОКИ СТОЛЕТИЯ

11 декабря, в рамках XXV Международных Рождественских образовательных чтений, в воскресной школе Богоявленского храма д. Бородино состоялась беседа с молодежью на тему «1917-2017: уроки столетия». Подготовила и провела беседу преподаватель воскресной школы Алла Михайловна Горюнова.urok-uroki-stoletiya-11

Слушателям предлагалось прокомментировать исторические события прошедшего столетия, увидеть последствия которые постигли русский народ за отступление от веры в Бога,  до предательства и убийства Помазанника Божия Русского Царя Николая II и его святейшей семьи.

Ведь именно им, юношами девушкам XXI  века, стоящим уже на пороге взрослой жизни надо думать, как жить, чтобы не повторить этих ошибок.

В конце беседы был показан документальный фильм «Молите Бога о нас».uroki-stol