Жизнь прихода, Новости прихода

День семьи, любви и верности

9 июля 2023 года на приходе Богоявленского храма деревни Бородино после Божественной литургии состоялся праздник День семьи, любви и верности, посвященный памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии.

Прихожане храма собрались за прекрасным столом, чтобы разделить праздничную трапезу, приготовленную совместными усилиями взрослых и детей многодетных семей.

Продолжался праздник живым общением, народными и спортивными играми, хороводами, задушевными песнями под гитару. Праздник готовили и проводили все вместе: многодетные семьи и одинокие люди, молодежная группа и работники храма. Каждый участник имел возможность проявить свою индивидуальность и почувствовать себя членом большой семьи. Все получили огромную радость общения, уверенность во взаимной поддержке и молитвенном единстве православных людей.