Жизнь прихода, Новости прихода

День пожилого человека

11 октября 2018 г. клирик Богоявленского храма д. Бородино священник Владислав Волков посетил Мытищинский Центр реабилитации инвалидов «Мечта».В этом центре несколько отделений, в том числе отделение социальной реабилитации (зав. отд. Тихомирова Т. В.),  которое посещают пожилые люди и инвалиды.

На этот раз батюшка посвятил встречу Международному дню пожилого человека, ведь они особенно нуждаются в Божией помощи и пастырском укреплении. Отец Владислав отслужил водосвятный молебен и побеседовал с посетителями, работниками и руководством Центра. Такие встречи всегда проходят в доброжелательной, теплой атмосфере, где со священником можно и помолиться, и задать ему вопрос, и услышать слово утешения. Надеемся, что наша дружба продолжится и в будущем.