Воскресная школа, Жизнь прихода, Новости прихода

Выпускной в воскресной школе

26 мая 2024 года в воскресной школе Богоявленского храма деревни Бородино состоялось торжественное и трогательное событие – выпуск учеников старшей группы. Учебные занятия ребята завершили успешной сдачей выпускных экзаменов. Духовник школы священник Леонид Демаков поздравил ребят, пожелал им всю жизнь продолжать учиться любить Бога и ближних своих и стараться жить по Его Заповедям. Батюшка вручил выпускникам Свидетельство об окончании воскресной школы и книгу «Новый завет». Эти ребята на протяжении многих лет были помощниками преподавателей во всех делах: в проведении праздников и экзаменов, в театральных постановках, в походах и экскурсиях.  Праздник завершился за чашкой чая и воспоминаниями об интересных событиях жизни школы.