День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских

8 июля день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

С недавнего времени, этот праздник считается  Всероссийским днем семьи, любви и верности.

7 июля, в воскресной школе Богоявленского храма прошел праздничный спектакль «Петр и Феврония», который подготовили дети воскресной школы.

Также, дети подготовили для своих родителей подарки, которые делали заранее, сочиняли трогательные поздравления, чем и довели своих родителей до слез.

Было очень много гостей. После трогательного спектакля, где зрители узнали о житии святых Петра и Февронии были проведены игры, где соревновались семьями. Вот тут и помогают победить христианские добродетели: терпение, послушание, желание помочь ближнему, сопереживание, любовь и единение.

После таких спортивных соревнований, где изрядно пришлось потрудиться мамам папам и детям, гостей пригласили за праздничный стол.