Жизнь прихода, Новости прихода

Пасхальный праздник на приходе

16 апреля 2023 года в светлый день Христовой Пасхи, после праздничной Божественной литургии, на Богоявленском приходе деревни Бородино состоялся замечательный приходской праздник. В детском театре «Светилен» под руководством Н. А. Костырко учащиеся воскресной школы представили вниманию зрителей замечательный музыкальный спектакль по сказке «Огонь, вода и медные трубы». В очень яркой форме ребятам удалось передать зрителями народный русский национальный колорит, с присущим ему юмором. Великолепные яркие костюмы и декорации, вокальные и танцевальные номера, мастерская игра актеров захватили внимание зрителей. А главное, спектакль утверждает уверенность в победе добра над злом с помощью Божией. После спектакля все желающие собрались за праздничной трапезой.