Новости прихода

Пасхальный праздник для Мытищинского Центра реабилитации инвалидов «Мечта» и Дома трудолюбия «Ной» в деревне Ховрино.

29 апреля 2022 года на Богоявленском приходе деревни Бородино встречали гостей из Мытищинского Центра реабилитации инвалидов «Мечта» и Дома трудолюбия «Ной» в деревне Ховрино.

В приходском детском театре «Светилен» ко всем собравшимся с пасхальным приветствием обратился священник Владислав Волков, а затем участники театрального кружка представили вниманию зрителей спектакль «Красная Пасха». Перед людьми, которые очень редко бывают на богослужении в храме, оживали самые драматические евангельские страницы жизни Иисуса Христа, Его крестной жертвы и воскресения. Спектакль оказал очень сильное впечатление на зрителей. Весть о воскресшем Христе наполнила радостью их сердца. В завершении встречи гостям преподнесли сладкие пасхальные подарки.